| Aplikasi | Sambungan Pipa Spiral Dinding Berongga |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| Jangkauan Pipa | 200-2600mm |
| Kekuatan Tarik/Mpa | >19 |
| Perpanjangan putus/% | -35°C>100 |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Ketebalan Produk | 0,2-3MM |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Lebar Produk | 800-3000mm |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Spiral Dinding Berongga |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| MFR/ (190°,5kg)g/10 menit | 0,4 〜1 |
| Titik Pelunakan Vicat/I | >110 |
| Perpanjangan putus/% | -35°C>100 |
| Jenis modling plastik | Mengekstrusi |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Tahan air | Tinggi |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Spesifikasi | lebih banyak |
|---|---|
| Jenis modling plastik | Mengekstrusi |
| Penangkal Api | Ya. |
| Kekuatan tarik | 10MPa |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Kemampuan terbakar | Pemadaman sendiri |
|---|---|
| Jenis modling plastik | Mengekstrusi |
| Kekuatan tarik | 220mpa |
| Spesifikasi | lebih banyak |
| Suhu Penyusutan Tinggi | 255°C |
| Kemampuan terbakar | Pemadaman sendiri |
|---|---|
| Jenis modling plastik | Mengekstrusi |
| Warna | Hitam |
| Spesifikasi | lebih banyak |
| Kepatuhan RoHS | Ya. |
| Ketebalan pita | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Bahan | Poliolefin |
| Kemampuan terbakar | Pemadaman sendiri |
| Jenis modling plastik | Mengekstrusi |
| Spesifikasi | lebih banyak |
|---|---|
| Lingkup aplikasi | Tambalan anti korosi pada pipa |
| Ketebalan pita | 2.0-2.5mm |
| Panjang | 100-50000mm |
| Kepatuhan RoHS | Ya. |