| Disesuaikan | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Sistem kendali | Sistem Kontrol PLC |
| Tipe material | Busa karet |
| Asal | Qingdao, Tiongkok |
| Struktur | Horisontal |
|---|---|
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Tipe Transmisi | Fleksibel |
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Kapasitas | 250 M3/Hari |
| Produksi fleksibel | Manufaktur yang cerdas |
|---|---|
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Model transmisi | Fleksibel |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Formulir rilis | pipa dan lembaran |
|---|---|
| Keuntungan | Jalur produksi berkelanjutan otomatis |
| Pertunjukan | lembut, tahan terhadap tekukan, dingin, panas, tahan air, |
| Dapat Digunakan Untuk | Pipa AC dll. |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spesifikasi | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Penggunaan | pipa, papan, pegangan, selubung, strip penyegel |
| Aplikasi | Beragam aplikasi produk |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper kondisi udara, Papan, Pegangan |
| Metode Pemanasan | Listrik atau gas alam |
| Menyediakan | Layanan Penjaga Penjara |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper AC, Papan, Pegangan, |
| Struktur | Horisontal |
| Pipa | Diameter dalam 12-108mm, ketebalan dinding 6-30mm |
| Lembaran | Lebar 0-2000mm, tebal 6-50mm |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paket Transportasi | PAKET STANDAR |
| Jenis | Pipa |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kode HS | 84119000 |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spesifikasi | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Beragam aplikasi produk |
| sumber listrik | Listrik |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | 6-12 Bulan |
|---|---|
| Otomatis | Otomatis |
| Tabung dia | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
| Penggunaan | Pelindung Cooper Kondisi Udara |