| Dimensi Lini Produksi | 20 m × 15 m |
|---|---|
| Konsumsi Air | 30m³ |
| Konsumsi Daya | 450kW |
| Konsumsi Gas | 6 m³/menit |
| Suhu Kerja | ≥5°C (dalam ruangan) |
| Diameter | 426mm, 630mm, 720mm, 820mm |
|---|---|
| Radius Tikungan | 4D-6D |
| Sudut Bending | 15°-90° |
| Ketebalan Dinding | 8mm-12mm |
| Lapisan FBE | ≥170 μm |
|---|---|
| Lapisan Perekat | 170-250 mikron |
| Lapisan PE | 2,5-3,7 mm |