| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| Bahan baku | HDPE |
| Penggunaan untuk | Transmisi Minyak & Gas Pemanasan, Pendinginan Pusat |
| Aplikasi | untuk Produksi Jacket Pipe Pre-Isolated |
| Metode Kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan semprot air |
| Sistem kontrol | Siemens |
Mesin Pipa Plastik PE Pra-Insulated Deskripsi produksi
| Gaya | PE-110/500 | PE-655/1380 | PE-960/1860 | PE-1155/2200 |
|---|---|---|---|---|
| Extruder Utama | SJ-75/33 | SJ-120/33 | SJ-150/33 | SJ-150/33 |
| Diameter pipa | Φ110-600mm | Φ655-1380mm | Φ960-1860 mm | Φ1155-2200mm |
| Kapasitas | 250-350 kg/jam | 700-900kg/jam | 1000-1200kg/jam | 1350kg/jam |
| Daya terpasang | 160kw | 480kw | 580kw | 650kw |
| Panjang | 26m | 36m | 45m | 45m |
| Sumber listrik | 3 380V ((-10% +5%) 50Hz |
| Kekuatan total | ~ 160kW |
| Air pendingin | ≤20oC,≥0,3Mpa, 26~30 m3/h |
| Udara terkompresi | 0.4m3/menit,> 0,5MPa |
| Dimensi | 24*3*3m |
| Bahan | Granula HDPE |
Sekrup dengan penghalang & kepala pencampuran; barel adalah model baru dengan slotting (saluran). keduanya menjamin jellification yang baik, output besar dan kinerja yang stabil dari ekstruder.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan