| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Rentang Produksi | 426mm |
|---|---|
| Kapasitas pemrosesan | 426mm |
| Kelas pembersihan | Sa2.5 |
| bahan sed | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Jenis Pengolahan | ekstrusi |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000-2000mm |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
|---|---|
| Kekuatan motor | 55KW |
| Jenis | Pipa / Lembaran |
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Asal usul | Cina |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Lebar Lembar | 200mm-2000mm |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplikasi | Aksesori pipa baja sambungan pipa |
|---|---|
| Karakter | Anti-korosi |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lebar Max | 1000mm |