| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Diameter | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Jenis transmisi | Kaku |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Struktur | dengan struktur "H". |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Layanan purna jual | Instalasi luar negeri, pendukung teknis gratis |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet |
| Jenis transmisi | Kaku |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
|---|---|
| Gunakan untuk | Pemanasan sentral, pendingin oli & transmisi gas |
| Metode Pemotongan | Pemotongan chipless |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |