| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Kotak Kayu |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Qingdao, Cina |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |