| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kondisi | Baru |
| Sistem kendali | PLC |
| Bahan | Epoksi |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Ukuran | disesuaikan |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplikasi | Perlindungan Gabungan Lapangan Pipeline |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Bahan dasar | pe |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |