| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
|---|---|
| Kode Hs | 8477209000 |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Spesifikasi | 2.5mm hingga 4mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 5 ton/hari |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
| Kode Hs | 39169090 |
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/p |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Kekuatan total | 400 kW |
|---|---|
| Kecepatan Ekstrusi | 05.-5 |
| Kapasitas kg/jam | 600 240 |
| Dimensi (m) | 32*16*6.0 |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Sistem pengumpan | Pengumpan vakum |
|---|---|
| Dikemas | kasus kayu dan palet |
| Jangkauan Pipa | 110-2000mm |
| Perangkat traktor | Traktor rahang empat sampai dua belas |
| Perangkat pemotong | PEMOTONG PLANET |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| lebar lembaran | 200mm-2000mm |
| Ketebalan lembaran | 0,1mm-30mm |
| kekuatan geser | ≥110 N/cm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik | 30 mpa |
| Menyorot | Pre-Isolasi pipa sendi Sleeve |
| Kemasan rincian | 6000 pcs/hari |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |