| Warrenty | setahun |
|---|---|
| Layanan purna jual | Seumur hidup |
| Baut | Sekrup tunggal |
| bahan mentah | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Struktur | Horisontal |
|---|---|
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Tipe Transmisi | Fleksibel |
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Kapasitas | 250 M3/Hari |
| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Paket Transportasi | Paket Standar |
|---|---|
| Merek dagang | HSD |
| Kode HS | 8477109000 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Lebar Produk | 50-300mm |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Ketebalan film | 0,1-3,0mm |
|---|---|
| Lebar | hingga 8000mm |
| Fitur | Kekuatan dan Ketangguhan Tinggi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |