| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Warrenty | setahun |
|---|---|
| Layanan purna jual | Seumur hidup |
| Baut | Sekrup tunggal |
| bahan mentah | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Struktur | Horisontal |
|---|---|
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Tipe Transmisi | Fleksibel |
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Kapasitas | 250 M3/Hari |
| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Model | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |