| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Ketebalan film | 0,1-3,0mm |
|---|---|
| Lebar | hingga 8000mm |
| Fitur | Kekuatan dan Ketangguhan Tinggi |
| Struktur perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Plastik Diproses | PE/PP |
|---|---|
| Modus makan | Satu Pakan |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur Saluran Sekrup | Sekrup Dalam |
| Otomasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Cina |