| Sertifikasi | CE, ISO |
|---|---|
| disesuaikan | disesuaikan |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| Bahan | EPDM/NBR |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper Kondisi Udara |
| Berat Kotor Paket | 1000.000kg |
| Lebar Lembar | 1200-1500mm |
| Ketebalan Tabung | 5-40mm |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
|---|---|
| Diameter sekrup | 90mm |
| Kisaran Lebar | 100-1000mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paket Transportasi | PAKET STANDAR |
| Jenis | Pipa |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kode HS | 84119000 |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Formulir rilis | pipa dan lembaran |
|---|---|
| Keuntungan | Jalur produksi berkelanjutan otomatis |
| Pertunjukan | lembut, tahan terhadap tekukan, dingin, panas, tahan air, |
| Dapat Digunakan Untuk | Pipa AC dll. |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper kondisi udara, Papan, Pegangan |
| Metode Pemanasan | Listrik atau gas alam |
| Menyediakan | Layanan Penjaga Penjara |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Substrat | Baja |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| Kemasan rincian | Kemasan Standar |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper AC, Papan, Pegangan, |
| Struktur | Horisontal |
| Pipa | Diameter dalam 12-108mm, ketebalan dinding 6-30mm |
| Lembaran | Lebar 0-2000mm, tebal 6-50mm |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Bahan | PP/HDPE |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Waktu pengiriman | 60 HARI |