| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | otomatis |
| Ketebalan film | 0.1-30mm |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Spesifikasi | SJ120/33, SJ200/33 |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Kode Hs | 3920999090 |
|---|---|
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Bahan | Plastik |
| Ukuran | Menurut persyaratan pelanggan |
| Packaging Details | Standard Package |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| MODEL EKSTRUDER | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 30kg/jam |
| Packaging Details | Standard Package |