| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
|---|---|
| Bahan baku | HDPE |
| Ukuran Paket | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Ketebalan busa | 30-100mm |
| Aplikasi | Air panas air /minyak /bahan kimia |
| Model TIDAK. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Jenis | Mesin Busa Poliuretan |
| Prinsip | Jenis Udara Bertekanan Tinggi |
| Struktur Pipa | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-HDP | Pipa Baja Pembawa-Busa Poliuretan-Casing HDPE |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Tipe Transmisi | Kaku |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Metode pemuatan | Pengumpanan Otomatis Vakum |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Terisolasi |
| Struktur Pipa | Pipa Baja-Polyurethane |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Sesuai dengan Kondisi Nyata |
| Bahan Lapisan Isolasi | PU berbusa |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Garis Produksi Pipa Pra-Insulated |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Model NO. | 110-2200mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Spesifikasi | 110-2200 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Knalpot | Knalpot |
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| Tipe material | Pipa Baja, Busa Poliuretan, Pipa Luar HDPE |