| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Kondisi | Baru |
| Jenis lembaran yang bisa diproduksi | PE |
| Ketebalan lengan | 0.1-30mm |
| Bahan | HDPE |
|---|---|
| Koneksi | pengelasan |
| untuk rentang pipa | 200-2200mm |
| Penggunaan | Sambungan pipa pra-insulasi |
| Aplikasi | Penutupan sambungan pipa HDPE |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Spiral Dinding Berongga |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| MFR/ (190°,5kg)g/10 menit | 0,4 〜1 |
| Titik Pelunakan Vicat/I | >110 |
| Perpanjangan putus/% | -35°C>100 |
| Model NO. | Model 120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Struktur | horisontal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 tahun tertentu |
| Tempat asal | Cina |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | HDPE/pp |
|---|---|
| Spesifikasi | SGS |
| Ringan | Mudah Dibawa Tangan |
| Kekuatan | 380V/220V 50Hz |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |