| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Kebersihan | Kebersihan Tinggi |
|---|---|
| Fitur | Bukti Karat / Korosi |
| Tembakan Peledakan | Eksternal, Dinding Pipa Bagian Dalam |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| Kebersihan | Kebersihan Tinggi |
|---|---|
| Fitur | Bukti Karat / Korosi |
| Tembakan Peledakan | Eksternal, Dinding Pipa Bagian Dalam |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| kapasitas terpasang | Sekitar 530kw |
|---|---|
| Catu daya | 3 Frase, 380V 50Hz |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | KEMASAN EKSPOR |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Substrat | Baja |
| Fungsi | Peledakan pasir pipa baja |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Kemasan rincian | Kemasan Standar |
| Model TIDAK. | FBE |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Tingkat Bersih | >=SA2.5 |
| Bahan Pelapis | bubuk FBE |
| Spesifikasi | 300-4200mm |
| Model NO. | Model 120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kelas otomatis | Otomatis |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Struktur | horisontal |
| Jenis | Jalur Produksi Lapisan |
|---|---|
| Substrat | baja |
| Kondisi | Baru |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |