| untuk rentang pipa | 200-2600mm |
|---|---|
| Kepadatan bahan baku | Di atas 0,935 |
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Substrat | Baja |
| Metode Pemanasan | Pemanasan induksi |
| Usuage | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Jenis Pelapisan | Internal, eksternal |
|---|---|
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Usuage | DEUSTING & Anticorosion |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Bahan | PP/HDPE |
|---|---|
| Output maks | 1000kg/jam |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | Diameter Pipa: 960-1680mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Ketebalan Tabung | 3-50MM |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Struktur Pelapisan | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Jenis Pelapisan | Dalaman, Eksternal |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |