| Kapasitas | 250-1350kg/jam |
|---|---|
| Daya terpasang | 160kw-650kw |
| Panjang | 25-45 mm |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 90 Hari |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| voltase | 380V 50HZ |
| Rentang pipa | 20-160mm |
| Irama | Jalur Produksi Aliran |
| Aplikasi | Pipa PVC, PE, PP, dan HDPE |
| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |