| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Otomasi | Otomatis |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Penggunaan | Pengelasan tangan |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
|---|---|
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lebar lengan | 1000 mm |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Kotak Kayu |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Aplikasi | Ekstrusi Lembaran / Papan |
|---|---|
| Ketebalan lembaran | 0,2-2mm |
| Sertifikasi produk | ISO9001 |
| Warna produk | Disesuaikan |
| Bahan produk | PE PP |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Metode Pendinginan | Pendingin Udara/Air |
| Kapasitas | 100kg/jam - 1000kg/jam |
| Bahan | PE/PP |
| ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paket Pengangkutan | Mandrel dan Karton |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spesifikasi | Diameter dari 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Warna | Putih, hitam dan buatan purpuse |