| Penggunaan | Transportasi Cairan Industri |
|---|---|
| Spesifikasi | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Paket berat kotor | 1000.000kg |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Rentang pipa | 960-1680 mm |
|---|---|
| Warna Pipa Jaket | hitam atau kuning |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | PE/PUR |
| Bahan berbusa | Poliuretan |
| Rentang Aplikasi | Pipeline produksi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Paket Transportasi | PAKET STANDAR |
| Jenis | Pipa |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kode HS | 84119000 |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
| Kondisi | Baru |
| Bahan pipa | PE, HDPE |
| Diameter Tabung yang Berlaku | 110-560 |
| Mesin Jacking Pipa | Terintegrasi dan Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Spesifikasi | ISO9001: 2008 |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi Vakum |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Tipe transmisi | Fleksibel |
|---|---|
| Jalur Produksi Otomatis | Perakitan |
| Sistem komputer | Otomatis penuh |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |