| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | Produksi bahan isolasi |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem kontrol PLC |
| Bahan baku | Karet alam, karet sintetis, karet reklamasi, dll. |
| Diameter gulungan umpan | 145mm |
| Kekuatan motor | 132KW |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
|---|---|
| Diameter sekrup | 90mm |
| Kisaran Lebar | 100-1000mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |