| Aplikasi pipa | Pipa Minyak dan Gas, Pipa Isolasi Busa PU |
|---|---|
| Diameter pipa | 200-1420mm |
| Model | 50-2400mm |
| Model Produk | 3LPE-PP-3 |
| Sumber Daya | Sekitar 1650kw |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Aplikasi | Sambungan Pipa Bergelombang Spiral Bertulang Logam |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Bahan Pita Electro Fusion | PE dan Jaring Logam |
| Lebar Lembar | 200mm-2000mm |
| Ketebalan Lembaran | 0,1mm-30mm |
| Sumber daya listrik | 380V/50HZ |
|---|---|
| Bahan Bekas | Bubuk FBE, pengikat, polietilen |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
| Diameter pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan (FBE+Perekat+Polietilen) |
|---|---|
| Metode Pemanasan | pemanasan induksi |
| Mode operasi | Otomatis |
| Bahan Perekat | resin epoksi |
| Kapasitas Produksi | 1000-1500 meter per jam |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |