| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Peledakan | >2,5A |
| Paket Transportasi | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Spesifikasi | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Diameter gulungan umpan | 120MM |
|---|---|
| Kecepatan maksimum sekrup | 4-40r/menit |
| Kekuatan motor | 90kw |
| Sumber Daya | Listrik |
| Jenis ekstruder | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Bahan | HDPE & PE |
|---|---|
| Tipe ekstruder | T-Die (Mati Datar) |
| Kapasitas | 150 - 500kg/jam |
| Kekuatan | 380V / 3 Fase / 50Hz |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Aplikasi | Produksi bahan isolasi |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Metode Pendinginan | Pendingin air |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |