| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| voltase | 220V |
|---|---|
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
|---|---|
| Bahan mentah | Polietilen (PE) |
| Fungsi | pita anti korosi |
| Lini produk | Mesin pembuat pita anti korosi yang diaplikasikan dingin |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Ukuran | disesuaikan |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Aplikasi | Perlindungan Gabungan Lapangan Pipeline |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |