| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Penggunaan | Anticorosion & Perbaikan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Ukuran | disesuaikan |
| Transport Package | Standard Package |
| Bahan dasar | pe |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Bagian1 | Garis Ekstrusi Film Dasar |
|---|---|
| Bagian2 | Garis pelapis perekat (EVA) |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
|---|---|
| Kekuatan motor | 55KW |
| Jenis | Pipa / Lembaran |
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Asal usul | Cina |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Kode Hs | 847710900 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |