| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Otomasi | Otomasi |
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| HDPE | 600kg/jam |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Spesifikasi | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | kemasan standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100set setahun |
| Tempat asal | Cina |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
|---|---|
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |
| Lini Produksi Pipa Spiral Plastik (Dia. 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Penggunaan | untuk Pengiriman Air Limbah |
| Proses ekstrusi | Ekstrusi Multi-Lapisan |
| Pemotong | Secara otomatis |
|---|---|
| Jenis | dinding tunggal / dinding ganda |
| Keuntungan | Kecepatan tinggi, kinerja tinggi |
| Kata kunci | Kecepatan tinggi |
| Bahan pipa | PP/PE/PVC |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Seri | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| disesuaikan | disesuaikan |