| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Kemasan rincian | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Lebar lengan | 750-800mm |
| Kekuatan kupas | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Tingkat Asupan Air | 0,05% (ASTM D570) |
| Kekuatan Tarik | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna produk | Disesuaikan |
|---|---|
| lebar lembaran | 1000-2000mm |
| Sertifikasi produk | ISO9001 |
| Metode Pemotongan | Pemotongan rol |
| Bahan | PE, PP |