| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kecepatan Maks | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Bidang | Drainase/pasokan air/pembuangan limbah/pertanian |
| Kemasan rincian | Pengepakan Standar |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan Planet Bebas Debu |
| bahan mentah | PE |
| Aplikasi | Memproduksi Jaket Pipa Pra-Insulasi |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
|---|---|
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Total Daya Instalasi | 500kw |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Dimensi | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Daya terpasang | 380V 50Hz |
| Jangkauan Pipa | Jangkauan Pipa |
| Kekuatan motor | 90 kW 55 kW |
| Lini Produksi Pipa Spiral Plastik (Dia. 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Warna Pipa | Hitam + Kuning atau Biru |
| Penggunaan | untuk Pengiriman Air Limbah |
| Kapasitas Produk | 320-600 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Warna | Adat |
| Spesifikasi | 110-2000mm |
| Baut | Sekrup Tunggal |
| Otomasi | Otomatis |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Waktu pengiriman | 90 hari |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Bahan | HDPE |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |