| Jangkauan Pipa | 50-426mm |
|---|---|
| Jenis | Jalur Produksi Lapisan |
| Sertifikasi | CE,ISO 9001,SGS |
| Kondisi | Baru |
| Sistem kontrol | PLC |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Tempat asal | Cina |
| Sertifikasi | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |
| Aplikasi | Pipa Pasokan Gas |
| Panjang | 36m, 52m, 72m |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Metode kalibrasi | kalibrasi akuum |
| Total Daya Instalasi | 500kW |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Penggunaan | Pipa Pasokan Gas / Air |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi | 1000 (kg/jam) |
| Diameter pipa | 20-2200mm |
| Metode kalibrasi | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Paket Standar untuk Ekspor |
| Rentang pipa | 300mm-3000mm |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Aplikasi | Saluran Pembuangan Limbah dan Drainase di Kota |
| Gaya Ekstruder | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Metode pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Spesifikasi | PE-910 |
|---|---|
| ekstruder utama | 130 |
| Diameter Pipa (mm) | 1160mm |
| Kapasitas (KG/JAM) | 600kg/jam |
| Metode pemuatan | Pengumpanan Otomatis Vakum |
| Baut | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Diameter pipa | 110-2200mm atau disesuaikan |
| bahan mentah | HDPE |
| Metode kalibrasi | Kalibrasi vakum dan pendinginan penyemprotan air |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Bahan baku | pe |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan planet bebas debu |
| Aplikasi | Memproduksi jaket pipa pra-terisolasi |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |