| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 70-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 200 tahun tertentu |
| Tempat asal | Cina |
| Aplikasi | Penutupan Sambungan Pipa |
|---|---|
| Jenis koneksi | Pengelasan Fusi Elektro |
| Jaminan | 24 Bulan |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Nomor Model. | HSD 377mm |
|---|---|
| Lapisan | lapisan bubuk |
| Sertifikasi | CE, ISO |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
| Ketebalan PE | 2-3mm |