| tingkat korosi | 0,01 - 0,1 |
|---|---|
| Spesifikasi | 0.8 - 3,0 mm |
| Fitur | Isolasi |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| tingkat korosi | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| Kekuatan | 70N |
| Ketebalan | 0.8-3.0mm |
| Suhu | 50 - 120 C |
| Bahan | HDPE & PE |
|---|---|
| tingkat korosi | 0,01-0,1 |
| Kekuatan terkelupas | 70N |
| Lapisan | Dasar dan Perekat |
| Ketebalan | 0.8 - 3,0 mm |
| Kekuatan ekstruder | 1100w |
|---|---|
| Kecepatan elektroda pengelasan | Diameter 3,0 mm-4.0 mm |
| Gaya | Portabel |
| Pengendalian | Otomatis |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Penggunaan | Pengelasan tangan |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |