| Aplikasi produk | Isolasi Termal AC |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanas listrik |
| Kekuatan | 380V/50HZ |
| Tegangan | 380v |
| Sumber daya listrik | Disesuaikan |
| Bahan baku | Karet, Bahan Kimia |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
| Diameter gulungan umpan | 72mm |
| Jenis Pengolahan | ekstrusi |
| Sumber Daya | Listrik |
| Frekuensi | 50Hz |
|---|---|
| Kisaran Lebar | 100-1000mm |
| Konsumsi Daya | 50-100KW |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi produk | Isolasi Termal AC |
| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem kontrol PLC |
| Bahan baku | Karet alam, karet sintetis, karet reklamasi, dll. |
| Diameter gulungan umpan | 145mm |
| Kekuatan motor | 132KW |
| Diameter sekrup | 150mm |
|---|---|
| Kecepatan maksimum sekrup | 4,6-48r/menit |
| Diameter gulungan umpan | 145mm |
| Kekuatan motor | 138kw |
| Waktu pengiriman | 8 hari kerja |
| Sertifikasi | CE, ISO |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
| lebar lembaran | 500-1500mm |
|---|---|
| Spesifikasi | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Penggunaan | Pelindung Cooper Aircondition |
| Struktur | horisontal |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Diameter sekrup | 90mm |
|---|---|
| Jenis Pengolahan | ekstrusi |
| Kekuatan motor | 55KW |
| Frekuensi | 50Hz |
| lebar lembaran | 1000-2000mm |
| Fitur | efisiensi tinggi, hemat energi |
|---|---|
| Kekuatan motor | 55KW |
| Jenis | Pipa / Lembaran |
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Asal usul | Cina |
| Dimensi | 20m*2m*2m |
|---|---|
| Bahan Bekas | NBR&PVC A/C |
| Diameter sekrup | 120MM |
| Kondisi | Baru |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |