| Sumber Daya | 380V/50HZ |
|---|---|
| Mode operasi | Otomatis |
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Lapisan Pelapis | 3 |
| Total Daya | 300-500KW |
| Panjang Pipa | 6-12 Meter |
|---|---|
| Rentang Produksi | 426mm |
| Modus operasi | otomatis/Manual |
| Tahan korosi | Tinggi |
| Bahan Pelapis | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Model NO. | FBE |
|---|---|
| Type | Coating Production Line |
| Coating | Powder Coating |
| Substrate | Steel |
| Sertifikasi | CE, ISO, RoHS |
| Lapisan | bubuk FBE |
|---|---|
| Peledakan | >2,5A |
| Ketebalan PE | 2-3mm |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Standar | ASTM, Inggris, DIN |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis Produk | Pipa PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Otomatisasi | Otomatis |
| terkomputerisasi | terkomputerisasi |