| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Struktur pelapis | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spesifikasi | 50-4200mm |
| Substrat | baja |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | Kontrol PLC |
| Jenis pelapis | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Rentang Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Kekuatan total | 900kW |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
|---|---|
| Kisaran diameter pipa | 20mm - 1420mm |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
|---|---|
| Kisaran diameter pipa | 20mm - 1420mm |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Aplikasi | 3PE 2PE FBE Anticorosion Coating |
|---|---|
| Kisaran diameter pipa | 20mm - 1420mm |
| Perawatan permukaan | Tembakan Peledakan |
| Kapasitas pengolahan | 159mm |
| Tingkat pembersihan | SA2.5 |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Bahan Pelapis | Bubuk Epoksi, Perekat, Polietilen |
| Metode Pemanasan | Pemanasan Induksi |
| Pemanasan Induksi | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Lapisan Pelapis | 3 lapisan |
|---|---|
| Sistem kendali | PLC |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
| Asal | Cina |
| Jenis koneksi | Pengelasan |
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO |
| PIPE DIA. | 159-4200mm |
| Model Pelapisan PE | Pembungkus |
| Peledakan | >2,5A |
| Lapisan | Lapisan bubuk |
|---|---|
| Tingkat Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Bahan pelapis | Bubuk epoksi, perekat, polietilen |
| Highlight | Sistem kontrol otomatis PLC |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Layanan purna jual | Layanan Teknis Gratis, Pelatihan Pekerja |
| Spesifikasi | PERT-50/200MM |