| Jenis Produk | Papan PE |
|---|---|
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Terkomputerisasi | Terkomputerisasi |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000 mm |
| Bahan untuk produksi | polietilen |
| voltase | 220V |
|---|---|
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Diameter pipa baja | 426, 630, 720, 820.1000.1200mm |
|---|---|
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
| Aplikasi | Tikungan pipa transmisi cairan |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Model TIDAK. | 3pe |
|---|---|
| Lapisan | Lapisan Serbuk |
| Jenis | Lini Produksi Pelapisan |
| Substrat | Baja |
| Kondisi | Baru |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Plastik diproses | PE |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |