| Lapisan Dewan | Lapisan tunggal |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 160-200 Kg/Jam |
| Jenis | HDPE dan PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Plastik diproses | PE |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Jenis | Jalur produksi pelapisan |
|---|---|
| Lapisan | Ekstrusi PE |
| Ketebalan Bubuk Epoxy | Lebih dari 170 Um |
| Sudut Bending | 15-90 Derajat |
| Terdiri dari | Pelapisan FBE pertama, perekat tengah, lapisan PE luar |