| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Huashida |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Persiapan permukaan pipa | Tembakan Peledakan |
|---|---|
| Permukaan | ≥SA2.5 |
| Kondisi | Baru |
| Sistem kendali | PLC |
| Bahan | Epoksi |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Ketebalan lapisan | 1,8-2,7mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Panjang Pipa | 1-3m |
| Jenis Pelapisan | 3LPE (Polietilen Tiga Lapis) |
| Kisaran Diameter Pipa | Φ219-Φ1420mm |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Motor utama | Metabo Jerman |
|---|---|
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Penggunaan | Usuage Hand Welding |
| arus listrik | AC |