| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplikasi | Aksesori pipa baja sambungan pipa |
|---|---|
| Karakter | Anti-korosi |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Lebar Max | 1000mm |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Lebar lengan | 750-800mm |
| Kekuatan kupas | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Tingkat Asupan Air | 0,05% (ASTM D570) |
| Kekuatan Tarik | 15-20Mpa (ASTM D638) |