| Jenis | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Diproses plastik | PE |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Warna Produk | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan produk | PE PP |
| Jenis Produk | Jalur Ekstrusi |
| Panjang Produk | Disesuaikan |
| Fitur Produk | Kekuatan Dampak Tinggi, Ketahanan Kimia, Ketahanan UV, Ketahanan Cuaca |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
|---|---|
| Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
| Dasar pita maks. Lebar | 1000mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Bahan | PE |
| Pengolahan Permukaan | Chrome |
|---|---|
| Aplikasi | Sambungan Anti Korosi Pipa |
| Ketebalan | 2.0/2.5/3.5mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Hubungan | Pengelasan |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
|---|---|
| Lebar lengan | 750-800mm |
| Kekuatan kupas | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Tingkat Asupan Air | 0,05% (ASTM D570) |
| Kekuatan Tarik | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |