| Bahan | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Kemasan rincian | 1200*230*260cm |
| Waktu pengiriman | Waktu Pengiriman |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Tahun |
| Bahan | EPDM/NBR |
|---|---|
| Penggunaan | Pelindung Cooper Kondisi Udara |
| Berat Kotor Paket | 1000.000kg |
| Lebar Lembar | 1200-1500mm |
| Ketebalan Tabung | 5-40mm |
| Kode HS | 8477209000 |
|---|---|
| Plastik Diproses | PE |
| metode pendinginan | Pendinginan Air |
| Substrat | Baja |
| Kemasan rincian | Pemuatan kontainer, transportasi laut |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| Layanan purna jual | Konsultasi dan Pelatihan Teknis Gratis, dll. |
|---|---|
| Jaminan | 6-12 Bulan |
| Jenis Produk | Papan PE |
| Lapisan Dewan | Piring Tunggal |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Aplikasi | plastik, logam |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
|---|---|
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
| Jenis dan ukuran | dengan Roll atau Cut Piece Menurut Pelanggan |
| Perekat | EVA |
| Penggunaan | Pelapisan Sambungan Lapangan |
|---|---|
| Tahan air | Tahan air |
| Bahan Dasar | PE |
| Perekat | EVA |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |