| Perawatan Permukaan Pipa | Tidak kurang dari SA2.5 |
|---|---|
| Ketebalan fbe | 200-800um |
| Kode Hs | 8477209000 |
| Kemasan rincian | Film Plastik dan Pallet Kayu |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Lapisan Papan | Berlapis-lapis |
|---|---|
| Spesifikasi | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Ketebalan lengan | 0,5-3mm |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Baut | Sekrup tunggal |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Bahan | Polypropylene pp |
|---|---|
| Kecepatan | 1 - 8 Meter/Menit |
| Ketebalan Epoksi | Lebih dari 190 Um |
| Ketebalan Iklan | 150 - 270 Um |
| ketebalan PP | 2 - 5mm |
| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Batang dia. | 3.5mm-4mm |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Produksi fleksibel | Manufaktur yang cerdas |
|---|---|
| Spesifikasi | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| Model transmisi | Fleksibel |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Waktu pengiriman | 80 hari |
| Kapasitas | 160-200kg/jam |
|---|---|
| Bahan mentah | Polietilen (PE) |
| Fungsi | pita anti korosi |
| Lini produk | Mesin pembuat pita anti korosi yang diaplikasikan dingin |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Karakter | Desain Kompak Ringan |
|---|---|
| arus listrik | AC |
| Motor utama | Metabo Jerman |
| Tegangan | 220V-230V |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Bahan isolasi | Busa poliuretan |
|---|---|
| Kelas Perawatan Permukaan | ≥SA2.5 |
| Bahan produk | HDPE |
| Metode kalibrasi | Penyejukan Semprot Air dan Vakum |
| Masa garansi | 12 bulan |