| Tegangan | 220V 50Hz |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Spesifikasi | 570*500*160mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Berat badan | 4.8Kg |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Kekuatan Las AC | AC |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplikasi | Tukang las genggam |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter | 4.0mm |
|---|---|
| Panjang | 400-500mm |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Jenis pelapisan elektroda | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Warna | Sesuai pesanan |
| Panjang Diperpanjang | 10-20mm |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Warna | Sesuai pesanan |
|---|---|
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
| Tipe inti pengelasan | Plastik |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |