| Bahan | PE, PP, PVC, dan Lainnya |
|---|---|
| Spesifikasi | 2mm sampai 5mm |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, Kuning, dan Lainnya |
| Fitur Produk | Tahan asam |
| Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
|---|---|
| Lebar | Mencapai hingga 8000mm |
| Terutama Bahan | PE, PP, Hewan Peliharaan, PVC, EVA dll |
| Ketebalan | 0,1-3,0mm |
| Aplikasi | Instalasi Pengolahan Air Limbah |
| Aplikasi lengan pembusut panas 1 | Pe pipa spiral dinding berlubang |
|---|---|
| Aplikasi lengan pembusut panas 2 | Pipa bergelombang yang diperkuat baja |
| Aplikasi lengan payah panas 3 | Penutupan Sambungan Pipa 3lpe |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model NO. | 1,5-3,5mm |
|---|---|
| Hubungan | Penyusutan Panas |
| Bahan | Plastik |
| Aplikasi | Menghubungkan dan mengelas pipa plastik |
| Nama | Lengan Panas Menyusut |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| Tempat asal | Qingdao, Cina |