| Gaya | Portabel |
|---|---|
| Bahan | PP/PE/PVC |
| Paket Pengangkutan | Kotak paduan |
| Kekuatan | Listrik |
| Kemasan rincian | Kotak paduan |
| Spesifikasi | 10-20 kilogram /gulungan |
|---|---|
| Kode Hs | 8477209000 |
| Warna | Sesuai pesanan |
| Kemasan rincian | Mandrel dan Karton |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Bahan | PP/PE |
| Sekrup No. | Sekrup tunggal |
| HDPE | 600kg/jam |
| Kecepatan maksimum | 6m/menit, 1,2m/menit |
| voltase | 220V |
|---|---|
| Kemasan rincian | 570*500*160mm |
| Waktu pengiriman | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50 unit/bulan |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |