| kekuatan geser | ≥120 N/cm |
|---|---|
| Kepadatan Spesifik | 0,935-0,96 putaran/cm 3 |
| kekuatan tarik | 20 Mpa |
| Perpanjangan Pada Patah | 350% |
| Waktu pengiriman | 10Hari kerja |
| Mode Makan | Satu Umpan |
|---|---|
| Baut | Sekrup tunggal |
| Struktur saluran sekrup | Sekrup yang dalam |
| Jenis | Mesin Cetak Ekstrusi Tangan |
| Struktur Perakitan | Extruder Tipe Integral |
| Jenis | Pengekstrusi Lembar |
|---|---|
| Jenis Produk | Mesin Cetak Ekstrusi |
| Mode makan | Satu Pakan |
| Struktur perakitan | Extruder tipe terpisah |
| Sistem Keterlibatan | Intermeshing penuh |
| Bahan | HDPE & PE |
|---|---|
| Tipe ekstruder | T-Die (Mati Datar) |
| Kapasitas | 150 - 500kg/jam |
| Kekuatan | 380V / 3 Fase / 50Hz |
| Kemasan rincian | PAKET STANDAR |
| Tahan air | Tahan air |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Lapisan Dewan | Multilayer |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
| Ketebalan pita mendasarkan | 0.2-1mm |
| Ketebalan lapisan perekat | 0.1-0.5mm |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Rentang frekuensi | Frekuensi rendah |
| Gaya | Portabel |
| Bahan | Batang Las HDPE |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Gaya | Genggam |
|---|---|
| Karakter | Desain kompak, berat badan ringan |
| Paket Pengangkutan | Paket standar |
| Kode Hs | 846880000 |
| Tegangan | 220V 50Hz |
| Struktur | Dukungan PE + Perekat |
|---|---|
| Aplikasi | Pipa Perlindungan, Anti Korosi, Perbaikan |
| Spesifikasi | 450, 500, 600, 650mm |
| Kemasan rincian | Paket Standar |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Diameter batang | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Model Extruder | Extruder sekrup tunggal |
| Konverter frekuensi | ABB |
| Kapasitas Produksi | 20kg/jam |
| Kode HS | 8477209000 |